Орлов Ю.А. Великобритания (на английском языке)

Орлов Ю.А. Великобритания

Содержит шесть тем страноведческого характера: «Великобритания», «Лондон, столица Великобритании», «Достопримечательности Лондона», «Британский музей», «Университетское образование Великобритании», «Политическая система Великобритании». Каждая тема включает текст на английском языке, тематический англо-русский словарь, различные упражнения, иллюстративный материал, дополняющий содержание темы.
Предназначено студентам' 1-го и 2-го курсов очной и очно-заочной (вечерней) формы обучения технических вузов, изучающим английский язык.
УДК 802.0 (075) ББК 81.432.1я7