Физическая культура учебник подготовке студентов скачать бесплатно
16-09-2010, 12:41 | Автор: kirill | Категория: Другое / Учебники разные

Физическая культура в профессиональной подготовке
студентов

Предмет «физическая культура» является обязательной дисциплиной в системе высшего профессионального образования. Посещение всех видов занятий, выполнение контрольных нормативов, упражнений, самостоятельной работы, тестирование теоретических знаний, посещение 1 раза в неделю факультативных занятий – основное требование к студентам. Если по состоянию здоровья студент освобожден на какой-то срок от практических занятий – он сдает остальные виды работ и пишет реферат по предложенной теме (смотри приложение). Студенты, отнесенные к подготовительной медицинской группе, сдают контрольные нормативы и упражнения без учета результата (оценка: зачет – не зачет). Студенты, отнесенные к специальной медицинской группе сдают контрольные упражнения и нормативы, доступные им по состоянию здоровья, в соответствии с диагнозом.

Скачать бесплатно учебник:
uchebnik-po-ofk-v-vuze.doc [1,71 Mb] (cкачиваний: 41)

Просмотров: 1 869  |  Комментариев: (0)  |  | Обсудить на форуме Обсудить на форуме