Практическое руководство по написанию дипломные, курсовые, контрольные, доклады, рефераты, диссертации
25-03-2010, 21:18 | Автор: Maks Aviss | Категория: Другое / Учебники разные

Издательство: ИНФРА-М, 127 страниц.
В книге собрана вся необходимая информация, связанная с выполнением любых гуманитарных учебных и научных работ, включая дипломные, диссертационные, курсовые, реферативные и другие работы. Руководство написано на основе реального опыта автора, в течение семи лет занимавшегося платным изготовлением всевозможных работ для учащихся вузов Москвы, а также прошедшего весь путь учебы, включая защиту кандидатской диссертации.
Изложены проблемы, возникающие при написании, - от выбора темы работы до ее защиты, приведены наиболее рациональные способы их преодоления с учетом конкретной ситуации.
Приводятся также рекомендации о поведении на устных экзаменах. Руководство написано сжато и конкретно, но живым и доходчивым языком. Книга предназначена для всех - от школьников до кандидатов наук, - от кого требуют письменного или устного отчета в их
знаниях.

Скачать бесплатно пособие:
prakticheskoe_rukovodstvo_dlya_vseh_kto_pishet_dip.zip [11,82 Mb] (cкачиваний: 147)

Просмотров: 2 458  |  Комментариев: (0)  |  | Обсудить на форуме Обсудить на форуме