24-10-2010, 12:04 | Автор: kirill | Категория: ЕГЭ / Математика

Шпаргалка к экзамену по математике

Шпаргалка пригодится ученикам 11-ых классов, сдающим ЕГЭ, и ученикам старших классов. Содержит: тригонометрические формулы(тождества), значения тригонометрических функций, графики степенных, логарифмических и др. функций, таблица производных, алгебраическая и геометрическая прогрессии, свойства степеней, корней, логарифмов, уравнение корней и теорема Виета, уравнение касательной, формулы сокращенного умножения, формулы понижения степени, формулы кратных углов, формулы суммы тригонометрических функций, формулы нахождения площади прямоугольного и косоугольного треугольников, объема призмы, пирамиды, шара, конуса, цилиндра и т. д. Весь материал представлен в компактном виде на одном листе формата А4.

Шпаргалка к экзамену по математике

Просмотров: 16 594  |  Комментариев: (1)  |  | Обсудить на форуме Обсудить на форуме
    Не нравится 0 Нравится
Регистрация: --