Самое полное издание типовых вариантов реальных заданий ЕГЭ: 2010. Биология. Никишова Е.А., Шаталова С.П
24-12-2010, 22:51 | Автор: Igrik | Категория: ЕГЭ / Биология

Самое полное издание типовых вариантов реальных заданий ЕГЭ

Предлагаемый сборник позволяет сформировать представление об особенностях всех типов заданий, использующихся на ЕГЭ. В сборнике содержатся тренировочные варианты заданий и ответы к заданиям тренировочных вариантов. В сборник также включена типовая инструкция для участников ЕГЭ, образцы бланков ответов и инструкции по их заполнению. Данное пособие может быть использовано выпускниками для самостоятельной работы. С его помощью учащиеся XI классов могут проконтролировать уровень усвоения того или иного раздела школьной программы, потренироваться в выполнении заданий различной сложности.

Скачать: byuooo.zip [7 Mb] (cкачиваний: 165)

Просмотров: 4 455  |  Комментариев: (0)  |  | Обсудить на форуме Обсудить на форуме