ЕГЭ 2011. Обществознание. Материалы для подготовки учащихся
27-02-2011, 15:23 | Автор: kirill | Категория: ЕГЭ / Обществознание

ЕГЭ 2011. Обществознание. Материалы для подготовки учащихся

ЕГЭ по Обществознанию. Универсальные материалы для подготовки учащихся.

Сборник содержит тренировочные задания с методическими указаниями и ответами. При его составлении использованы открытые варианты ЕГЭ 2002-2010 годов и материал открытого сегмента Федерального банка тестовых заданий. К составлению и экспертизе сборника были привлечены специалисты Федерального института педагогических измерений.
Сборник включает анализ результатов ЕГЭ 2010 г. и рекомендации выпускникам по подготовке к экзамену 2011 г. с учетом особенностей его проведения в новом учебном году.
Пособие адресовано старшеклассникам и абитуриентам, преподавателям и методистам.

Скачать:
ege_2011_obshestvoznanie_universalnye_materi.rar [7,45 Mb] (cкачиваний: 571)

Просмотров: 3 162  |  Комментариев: (0)  |  | Обсудить на форуме Обсудить на форуме