ЕГЭ-2011. Математика : типовые экзаменационные варианты : 30 вариантов
22-03-2011, 15:06 | Автор: Igrik | Категория: ЕГЭ / Математика

ЕГЭ-2011. Математика : типовые экзаменационные варианты : 30 вариантов

ЕГЭ-2011. Математика : типовые экзаменационные варианты : 30 варианто

в / под ред. А. Л. Семенова, И. В. Ященко. — М. : Национальное образование, 2010. — 240 с. — (ЕГЭ-2011. ФИПИ — школе).
Из аннотации: серия «ЕГЭ-2011. ФИПИ — школе» предоставляет возможность индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену в классе и дома. Данный сборник содержит 30 типовых вариантов экзаменационных работ, составленных в соответствии с нормативными документами ЕГЭ по математике 2011 года. Варианты составлены с использованием открытого банка заданий ЕГЭ. Авторы пособия являются разработчиками контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2011 г. К каждому варианту прилагается бланк для записи ответов. Шесть вариантов даны с решениями, позволяющими проверить полноту и точность рассуждений читателя. Ответы и критерии оценивания дают возможность правильно оценить успешность выполнения отдельных заданий и вариантов в целом.

Скачать: ege-2011.-matematika.-tipovye-ekzamenacionnye-zadaniya-30-variantov.rar [2,71 Mb] (cкачиваний: 1502)

Просмотров: 12 141  |  Комментариев: (0)  |  | Обсудить на форуме Обсудить на форуме