21-03-2010, 14:04 | Автор: kirill | Категория: Логика / Учебники по логике

Гомбоева Л.В. Индивидуальные контрольные задания по логике с методическими указаниями по их решению.

Данное пособие написано в соответствии с требованиями ГОСВО к учебным программам по курсу логики для специальности "Юриспруденция". Оно также может использоваться и студентами других специальностей, желающих овладеть логическими знаниями и навыками. С целью повышения эффективности изучения предмета мы предлагаем включить в учебный процесс индивидуальные задания по всему курсу логики. Для студентов, по каким-либо причинам не усвоивших учебный материал, предлагаются методические указания к решению заданий. Методические указания содержат краткую теоретическую информацию, достаточную для решения всех заданий, а также примеры решения большинства заданий. Задания составлены с учётом специфики юридической и неюридической аудитории, а также с целью формирования позитивных личностных качеств студентов.

Скачать бесплатно:
gomboeva_-_individkontrzadaniyapologike_-_mu_.rar [607,54 Kb] (cкачиваний: 877)

Просмотров: 7 510  |  Комментариев: (0)  |  | Обсудить на форуме Обсудить на форуме